Пятница, 19 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 18.4.2024 Начало
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Развлекательно-познавательная программа
Квиз «Экологический дозор»Библиотека-филиал №6 11:00
Литературный вечер
Творческая встреча с поэтессой, членом союза писателей РТ Л. Садриевой «Күңелләр чәчәк тели»Центральная городская библиотека 11:00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Классный час
Эко-информина «Весенний цветок — Подснежник»Библиотека-филиал № 10 10:00
Беседа «Интересно, все то, что неизвестно»Библиотека-филиал № 16 9:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Роспись гипсовых фигур» в рамках проекта «Пушкинская карта» (12+)Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Конкурсы, фестивали
Городской патриотический конкурс «Строки, опаленные войной» (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Встреча со специалистом Кадрового центра «Работа России» «Сделай свой выбор»Библиотека-филиал №15 9:30
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Театры и спектакли
Экскурсия по закулисьюНабережночелнинский государственный театр кукол 14.00
Лирическая комедия «Случайный визит» Надежда Птушкина (16+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Гала-концерт «На бис!»» участников XVI сезона городского творческого проекта «Челны Топ-13»ДК "КАМАЗ" 18.00
Мурат Тхагалегов (6+)Концертный зал имени Сары Садыковой 19.00
Выставки
Выставка "Два берега" Лилии Сафиной и Зульфии Мухамедьяновой (живопись, графика, скульптура)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Семь цветов вдохновения" Рината Ханафеева (г.Чистополь) (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка «Природные фантазии» в центре ДПИ и ремесел "Живая традиция"ДК "КАМАЗ" в течение дня
Персональная выставка современных картин Ксении Лапшиной «Арт Шамаиль»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи