Среда, 24 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 3.6.2024 Начало
Выездные мероприятия
Библиопикник «Пусть детство звонкое смеется!»Библиотека-филиал №10 10:00
Театрализованная игровая программа «Праздник детских улыбок»Библиотека-филиал №14 10:00
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Акция
Акция «Начни лето ярко!»Библиотека-филиал №6 10:00
Игровая программа
Игровая программа «open air» «Яркие краски детства», в рамках Дня защиты детейБиблиотека-филиал №23 11:00
Игра – соревнование «Путешествие вокруг света»Библиотека-филиал №5 Событие весь день
Мастер-класс
Мастер класс «Роспись на наждачной бумаге»СОШ № 58 11.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Развлекательная программа
Развлекательная программа «Про то и про это, да здравствует лето!»МБОУ "Гимназия 54" 10.00
Развлекательная программа «Остров пиратских забав» (0+)МБОУ "Гимназия 57" 15.30
Игровая программа по сказкам А.С.Пушкина «По дорогам сказочного Лукоморья»Библиотека-филиал №12 весь день
Познавательная программа
Познавательная программа «В волшебной Пушкинской стране»Библиотека-филиал №15 09:30
Познавательно-игровой час «Мои права и обязанности» Библиотека-филиал № 11 10:30
Книжный калейдоскоп «И девчонки, и мальчишки – все на свете любят книжки»Библиотека-филиал №17 11:00
Летний читальный зал «Открытая библиотека»Парк им. М. Бибишева 13:00
Экскурсии
Выставка «Тайны морей и океанов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «От гигантов до карликов»Историко-краеведческий музей По записи
Театры и спектакли
Новогодняя женская сказка «Дуры мы, дуры» Дамир Салимзянов (16+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Выставки
Выставка "От чистого сердца" -"Ихлас күңелдән", посвященная 65 летию и памяти художника Зульфии Мухаметдиновой. Шамаили 10.00
Выставка "Хрупкие иллюзии винных сновидений" или Истории графинов советской эпохи (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Интерактивная выставка-исследование "Должно ли искусство...?" Дарьи Амелиной (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Фотовыставка "Дикий подводный мир". Фестиваль природной фотографии (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Юбилейная выставка "Под небом голубым" Абузара Габдрахманова, посвященная 70-летию художника (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка работ Алины Мастихиной, посвященная Году семьиДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи
Кино
Проект «Доброе кино»ДК "КАМАЗ" 10.00
Проект «Доброе кино»ДК "КАМАЗ" 13.00