Воскресенье, 3 марта 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 6.6.2023 Начало
Литературно-музыкальная композиция
Праздник «Во! Круг Пушкина» (0+)Центральная городская библиотека 10:00-13:00
День русского языка и день рождения А.С. Пушкина (6+)ДДН "Родник" 13.00
Развлекательно-познавательная программа
Книжный калейдоскоп «Открой книгу - открой мир!» (6+)Библиотека-филиал № 17 10:00
Литературное путешествие «Я в гости к Пушкину спешу» (6+)Центральная городская библиотека 10:00
Сказочный вернисаж «Жили-были старик со старухой» (6+)Центральная городская библиотека 10:00
Конкурсная программа «Счастливый кубик» (6+)Библиотека-филиал № 10 15:30
Акция
Акция «Лето – время читать!»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 10:00
Поэтическая акция «Давайте Пушкина читать» (6+)Библиотека-филиал № 16 13:00
Литературный вечер
Пушкинский день России “Что за прелесть эти сказки” (6+)Библиотека-филиал № 24 10:00
Громкое чтение «Читаем стихи А.С. Пушкина» (6+)Библиотека-филиал №23 10:00-17:00
Вечер-портрет по творчеству А.С. Пушкина «Солнце русской поэзии» (18+)ГАУСО «ЦРИ«Изгелек 11:00
Громкие чтения «Мы вновь читаем пушкинские строки» (6+)Библиотечно-информационный центр №1 11:00
Игровая программа
Игровая зона «В мудром царстве золотой рыбки» (0+)площадка перед ДДН «Родник» 13:00
Мастер-класс
Мастер-класс "Петушок"ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Мастер-класс "Роспись гипсовых фигур"Центр культуры "Кызыл тау" (пр. Чулман, ост. Лесная) 15.00
Мастер-классы на Дне русского языка (6+)ДДН "Родник" 15.00
Конкурсы, фестивали
Фоточеллендж «Любимый Пушкин!» и конкурс рисунков по произведениям А.С. Пушкина (6+)Библиотека-филиал №13 10:00-17:00
Фестиваль «Родной, живой, неповторимый» (0+)площадка перед ДДН «Родник» 13:00
Международный литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (прием заявок) в течение дня
Развлекательная программа
Развлекательная программа "Раз,два,три,четыре,пять - летом некогда скучать"МБОУ СОШ № 39 09.30
Развлекательная программа "Раз,два,три,четыре,пять - летом некогда скучать"МБОУ СОШ №39 10.30
Развлекательная программа "Ура! Зажигает детвора!"ГКЦ "Эврика" (71 микр) 16.00
Экскурсии
Автобусная экскурсия «Мой белый город»Историко-краеведческий музей По заявкам
Тематическая экскурсия «От Попова до Стахеева»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Главная улица поселка ГЭС»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «История великой стройки»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Улица Центральная: прошлое и настоящее»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Выставки
Выставка "Сквозь века" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка народного декоративно-прикладного творчества, посвященная Дню русского языка (6+)ДДН "Родник" 13.00
Персональная выставка "Родные мотивы" Хамита Латыпова (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 14.00
Выставка ДХШ №1 «Традиции. Духовность. Возрождение» из фондов галереи живописной и современной культурыДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «История Набережных Челнов с древнейших времен до современности»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Выставка «Оружие Победы»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Кино
Проект «Кино для мыслей»ДК "КАМАЗ" 15.00