Воскресенье, 14 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 1.6.2023 Начало
Развлекательно-познавательная программа
Утренник «Здравствуй, Лето, здравствуй, Солнце» (0+)ДОУ №11 10:00
Литературно-игровая программа «Книжные тропинки лета» (6 +)Сквер «Тридевятое царство» 11:00
Развлекательная программа ко Дню защиты дтей "Планета детства"ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 11.00
Познавательно-развлекательная программа «Летняя литературная мозаика» (0+)Боровецкий бульвар 14.00-16.00
Литературная мозаика «Остров книжных сокровищ» (6+)Театральный парк им. М.Бибишева 15:00
Литературно-развлекательная программа «Весёлое книгопутешествие» (6+)Центральная городская библиотека 9:30-11:00
Акция
Акция «Лето – время читать!»Библиотека-филиал № 11 (Новый город, д. 7/13) 10:00
Акция «Пусть всегда будет детство» (6+)Библиотека-филиал №16 9:30
Литературный вечер
Литературная игра «Мир С.В. Михалкова» (6+)Библиотека-филиал №11 10:00
Игровая программа
Игровая программа «Волшебная планета детства» (6+)Парк Гренада 11:00
Игровая программа «Театр сказок и фантазий» (6+)Библиотека-филиал №6 15:30, 16:20
Празднование дня защиты детей по армянским обычаем и традициям, народные игры (6+)ДДН "Родник" 15.30
Игровая программа «Народные мотивы» (6+)Библиотека-филиал №15 9:00, 10:00, 11:00
Клубные объединения
Творческая мастерская «Телейлĕ ачалăх», посвященная Году счастливого детства в Чувашской Республике (6+)ДДН "Родник" .17.00
Конкурсы, фестивали
Международный литературный конкурс «Лебеди над Челнами» (прием заявок) в течение дня
Городской конкурс рисунков на асфальте «Мир счастливого детства»МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 11.00
Развлекательная программа
Развлекательная программа "Веселое путешествие с пиратами!"МБОУ СОШ №30 09.30
Детский праздник «Когда смеются дети» (6+)Библиотека-филиал №17 10:00
Праздник «С днём рождения, детство!» (0+)Центральная городская библиотека 10:00
Праздник ко Дню защиты детей «Маленькие дети на большой планете» (6+)ДОУ №12 10:00
Развлекательная программа "Раз,два,три,четыре,пять - летом некогда скучать"МБОУ СОШ №40 10.00
Арт-шествие ко дню защиты детей с воздушными змеямипарк культуры и отдыха "Победа" 11:00
Концертно-развлекательная «Праздник детства», посвященная Международному Дню защиты детейПлощадь ДК "КАМАЗ" 12.30
Праздничная программа «open air» «Веселая планета детства» (6+)Во дворе дома 18/38, п. ЗЯБ 13:30
Развлекательная программа "Веселое путешествие с пиратами!"Гимназия №57 15.15
Развлекательная программа, посвященный Дню защиты детейпарк культуры и отдыха пос.ГЭС 18.00
Экскурсии
Автобусная экскурсия «Мой белый город»Историко-краеведческий музей По заявкам
Тематическая экскурсия «От Попова до Стахеева»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Главная улица поселка ГЭС»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «История великой стройки»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Суровые сороковые и послевоенные Челны»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Экскурсия «Улица Центральная: прошлое и настоящее»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Театры и спектакли
Спектакль для детей «Влюблённый лисёнок», по мотивам сказочной повести Я.Экхольма (0+)МАУК РДТ «Мастеровые» Адрес: проспект Чулман, 77, Набережные Челны 10.00
Музыкальный спектакль «Красавица и чудовище» (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 11.00
Музыкальный спектакль «Красавица и чудовище» (по программе «Пушкинская карта»)ДК "КАМАЗ" 18.00
Молодые сердцаТатарский драматический театр 19:00
Концерты
Развлекательная программа «Лето, танцы, зажигай!», посвященная Дню защиты детейпарк культуры и отдыха пос.ГЭС 11:00
Концерт «Ура! Каникулы», в честь Дня защиты детейпарк культуры и отдыха "Победа" 13:00
"УРА, КАНИКУЛЫ!"Малая сцена Парка Победы 17.00
Концерт "Шансон века" (12+)Концертный зал Сары Садыковой, пр. Х.Туфана, д.23 19.00
«Концерт «Встречаем праздник лета», посвященный дню защиты детей»Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детская хореографическая школа» (49/16) с 16:30 до 17:40
Выставки
Выставка "Сквозь века" (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Персональная выставка "Возвращение к истокам" Виктории Егоровой (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Международная передвижная детская выставка «Вместе мы строим мир» (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 13.00
Персональная выставка "Родные мотивы" Хамита Латыпова (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 14.00
Выставка ДХШ №1 «Традиции. Духовность. Возрождение» из фондов галереи живописной и современной культурыДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «История Набережных Челнов с древнейших времен до современности»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Выставка «Оружие Победы»Историко-краеведческий музей (г. Набережные челны) По заявкам
Другое
Концертно-развлекательная программа "Ура! Каникулы"Сквер "Тридевятое царство" (п.ЗЯБ) 18.00