Воскресенье, 14 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 25.1.2024 Начало
Литературно-музыкальная композиция
Литературно-музыкальная композиция, посвященная Международному дню памяти жертв ХолокостаДК "КАМАЗ" 15.00
Акция
Акция PRO-движение классической литературы «Классика – чтение высшего сорта!»Библиотека-филиал № 11 10:00
Литературный вечер
Творческая встреча «Мәңгелектән килгән көнем» с писателем, лауреатом премии имени Г.Тукая Факилем СафинымЦентральная городская библиотека 11:00
Игровая программа
Литературно-игровая программа «Затейники и фантазёры»Библиотека-филиал № 11 13:00
Классный час
Час памяти «Где память, там слеза»Библиотека-филиал № 24 8:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Роспись гипсовых фигур» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Творческая мастерская «Волшебница - Зима»Библиотека-филиал № 16 9:00
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Историко-литературный экскурс «900 дней мужества»Центральная городская библиотека 10:00
Вечер памяти «Холокост: судьбы, трагедия, память»Библиотека-филиал № 5 13:00
День специалиста «Будущее в наших руках»Центральная городская библиотека 13:00
Концерты
Концерт Гульназ и Ильсура Шарипзяновых (6+)МАУК «Концертный зал имени Сары Садыковой» Адрес: Набережные Челны, новый город, пр. Х. Туфана, 23 19:00
Выставки
Выставка Набережночелнинской организации ВТОО «Союз художников России» из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка печатной графики по итогам проекта «Высокая печать 2020» из фондов картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Члена Союза художников РТ Марии ФадеевойДК "Энергетик" 9:00 - 17:00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ учащихся по скульптуре (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи