Вторник, 18 июня 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 24.1.2024 Начало
Акция
Акция PRO-движение классической литературы «Классика – чтение высшего сорта!»Библиотека-филиал № 11 10:00
Игровая программа
Эстет-шоу «О красоте, моде и хорошем вкусе» Библиотека-филиал № 16 8:55
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Классный час
Литературный час «Герои гайдаровских книг»Библиотека-филиал № 16 10:00
Час-портрет «Чародей малахитовых былей» к 145-летию Павла Петровича БажоваБиблиотека-филиал № 11 13:00
"День памяти жертв Холокоста"МАУДО "Детская школа искусств" в течение дня
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Витражи «Халкыбызның күңел җәүһәрләре //Татарский костюм - яркость цветов и украшений»Библиотека-филиал №12 10:00
Вечер памяти по «Блокадной книге» Д. Гранина - «Эпопея человеческих страданий»Библиотека-филиал № 24 13:00
День памяти «Мы помним подвиг Ленинграда»Библиотечно-информационный центр №1 13:30
Проект «Исторический экскурс», посвященный «Дороге жизни» при блокаде Ленинграда в 1941г.ДК "КАМАЗ" 14.00
Концерты
Концерт Фирзара Муртазина (6+)МАУК «Концертный зал имени Сары Садыковой» Адрес: Набережные Челны, новый город, пр. Х. Туфана, 23 19:00
Выставки
Выставка Набережночелнинской организации ВТОО «Союз художников России» из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка печатной графики по итогам проекта «Высокая печать 2020» из фондов картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Члена Союза художников РТ Марии ФадеевойДК "Энергетик" 9:00 - 17:00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ учащихся по скульптуре (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи