Вторник, 16 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 22.1.2024 Начало
Акция
Акция PRO-движение классической литературы «Классика – чтение высшего сорта!»Библиотека-филиал № 11 10:00
Литературный вечер
Литературный вернисаж «Классика знакомая и незнакомая»Центральная городская библиотека 10:00
Классный час
Час интересного разговора «Гайдар и его команда» к 120 летию со дня рождения А. П. ГайдараБиблиотека-филиал № 24 10:00
«Страницы честных, чистых книг»: час интересной книги А. ГайдарЦентральная детская библиотека 12:00
Устный журнал « Аркадий Гайдар: когда жизнь-подвиг!»Библиотека-филиал №13 8:00
Час патриотизма «Дорога жизни блокадного Ленинграда»Библиотека-филиал №15 8:00
"День памяти жертв Холокоста"МАУДО "Детская школа искусств" в течение дня
Мастер-класс
Мастер-класс «Картина акрилом на холсте» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 18.00
Конкурсы, фестивали
«Красками раскрасим Крылова басни»: конкурс рисунков к 255-летию И.А. КрыловаЦентральная детская библиотека 10:00
Городской творческий конкурс «Мы Пушкина читаем с малых лет!»Библиотека-филиал № 8 10:00
Городской творческий конкурс «Мы с Пушкиным знакомы с малых лет»Библиотека-филиал № 11 10:00
Городской творческий конкурс «Сказочник Лукоморья» Библиотека-филиал № 16 10:00
Городской творческий конкурс поделок и рисунков по сказкам «Зима в сказках»Библиотека-филиал №23 10:00
Творческий конкурс «О зиме читали, рисунки рисовали»Библиотека-филиал № 3 10:00
Городской конкурс чтецов «Туган тел», посвященный Международному дню родного языка (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Тематические встречи
ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ХОЛОКОСТ"ДДН "Родник" 18.00
Выставки
Выставка Набережночелнинской организации ВТОО «Союз художников России» из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка печатной графики по итогам проекта «Высокая печать 2020» из фондов картинной галереи (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Выставка членов Союза художников РТ Вероники Семеновой и Гульнары Никитиной из фондов картинной галереи и коллекции художников (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М. Хакимовой" 10.00
Персональная выставка Члена Союза художников РТ Марии ФадеевойДК "Энергетик" 9:00 - 17:00
Выставка картин «Пейзаж. Иллюстрации. Акварель»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка работ учащихся по скульптуре (0+)МАУДО "Детская школа искусств" с 10:00 до 18.00, по предварительной записи