Четверг, 13 июня 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 27.4.2024 Начало
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Литературный вечер
Литературный вернисаж «Русское литературное зарубежье» 1920—1990-х годов (три волны эмиграции)Библиотека-филиал № 24 12:00
Здоровый образ жизни
Городской проект «Прогулка с врачом»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 09.00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Мастер-класс
Мастер-класс «Роспись гипсовых фигур» в рамках проекта «Пушкинская карта» (12+)Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 15.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Клубные объединения
Конкурс чтецов на родном языке «Зу халк!» (0+)ДДН "Родник" 13.00
«Мои корни в моей семье»ДДН "Родник" 17.00
Конкурсы, фестивали
Городской патриотический конкурс «Строки, опаленные войной» (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Экскурсии
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Тематические встречи
Этнокультурный вечер, посвященный знакомству с традициями немецкого народного праздника, Вальпургиева ночь (12+)ДДН "Родник" 18.00
Театры и спектакли
Спектакль «А где Нелька?»(0+)ГКЦ "Эврика" (33 мкр,) 14.00
Спектакль "Два веселых гуся"Набережночелнинский государственный театр кукол 16.00
Спектакль «Горка» Алексей Житковский (16+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Весенний концерт «Надежда-мой компас земной...» вокальных коллективов серебряного возрастаЦентр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 13.00
Юбилейный концерт автора-исполнителя Гулизы Буранбаевой «55тә - 5 теләк!» (6+)ДДН "Родник" 17.00
Выставки
Выставка "Два берега" Лилии Сафиной и Зульфии Мухамедьяновой (живопись, графика, скульптура)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка "Семь цветов вдохновения" Рината Ханафеева (г.Чистополь) (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка «Природные фантазии» в центре ДПИ и ремесел "Живая традиция"ДК "КАМАЗ" в течение дня
Персональная выставка современных картин Ксении Лапшиной «Арт Шамаиль»ДК "КАМАЗ" в течение дня
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи