Четверг, 13 июня 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 15.5.2024 Начало
Литературно-музыкальная композиция
Литературно-музыкальная композиция «Любовь и семья воспеты во все времена!»Библиотека-филиал № 1 11:00
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Литературный вечер
Фестиваль «Семейному чтению – наше почтение»Библиотека-филиал №15 10:00
День семьи «Под семейным зонтиком»Центральная детская библиотека 11:00
Мастер-класс
Мастер-класс «Семейный оберег»Библиотека-филиал №23 14:00
Мастер-класс «Браслет в технике макраме» в рамках проекта «Пушкинская карта» (12+)Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 16.00
Мастер-класс «Кукла-мотанка» в рамках проекта «Пушкинская карта»Центр культуры "Кызыл тау" (пр-т Чулман, ост.Лесная) 17.30
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Развлекательная программа
Развлекательная программа «Когда мы маленькими были»ГБОУ «Набережночелнинская школа № 87» 11.00
Семейный праздник «Остров семейных сокровищ»Центральная городская библиотека 12:00
Познавательная программа
Познавательный час «Все начинается с семьи»Библиотека-филиал №6 11:00
Проект «Исторический экскурс», посвященный 295-летию со дня рождения Екатерины II»ДК "КАМАЗ" 14.00
Экскурсии
Выставка «Тайны морей и океанов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «От гигантов до карликов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Спорт
Спортивная программа «Будь первым!»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 12.30
Концерты
Концертная программа, посвященная 79-годовщине Победы в ВОвГАУСО «ЦРИ «Изгелек» 11.00
Выставки
Выставка "Экофутуризм" Киры Смирновой (ручное ткачество) (0+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи
Кино
Просмотр фильма «Варвара-краса, длинная коса»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00