Воскресенье, 14 июля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях
расписание на:
или на:
сортировать:

Расписание на 6.5.2024 Начало
Литературно-музыкальная композиция
Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню Победы в ВОвДК "КАМАЗ" 15.00
Лекция, семинар
Интерактивная лекция "Книги с картинками"(6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" 10.00
Акция
Патриотическая акция «Герои в памяти живут»Библиотека-филиал № 8 12:00
Акция «Читаем детям о войне»Библиотека-филиал №23 9:00
Музыкальный вечер
Музыкально- литературный вечер «Я люблю тебя жизнь» посвящённый дню Великой Победы в Вов, в рамках клуба «Атнакич»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 13.00
Литературный вечер
Музыкально-поэтический час к юбилею поэтессы Ю.В. Друниной «Я пришла из школы в блиндажи сырые»Центральная городская библиотека 10:00
Городские праздники, мероприятия
Открытый городской фестиваль «Эхо Победы» (0+)ул. Центральная 10.30
Праздничный концерт «Жива в нашем сердце победная дата», посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне (6+)Набережная Г.Тукая 11.30
Мастер-класс
Мастер класс «Георгиевская лента»ГКЦ "Эврика" (мкр, Замелекесье) 10.00
Мастер класс «Открытка к 9 мая»ГКЦ "Эврика" (мкр, Прибрежный) 17.00
Мастер-класс «Живопись на стекле» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" По записи
Мастер-класс «Интерьерная картина» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Печатная графика по ткани» (12+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Роспись чердачной игрушки» (6+)МБУ "Набережночелнинская картинная галерея имени Г.М.Хакимовой" по записи
Мастер-класс «Кастомизация шоперов»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Магия гончарного круга»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс «Роспись по керамике»Историко-краеведческий музей По записи
Мастер-класс по лепке «Живая глина»Историко-краеведческий музей По заявкам
Конкурсы, фестивали
Городской патриотический конкурс «Строки, опаленные войной» (прием заявок)ДК "КАМАЗ" в течение дня
Познавательная программа
Познавательная программа антитеррористической направленности «Чтобы достойно жить»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 12.00
Экскурсии
Исторический экскурс ко Дню славянской письменности и культуры «К истокам славянской письменности»Библиотека-филиал №14 11:30
Выставка «Тайны морей и океанов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «История булгар и Булгарского государства»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «У солдата вечность впереди»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Яр Чаллы: история в деталях»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «В. Высоцкий. Четыре четверти пути...»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «История камского хлеба»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «От гигантов до карликов»Историко-краеведческий музей По записи
Музейное занятие «Комбриг из Набережных Челнов»Историко-краеведческий музей По заявкам
Спорт
Спортивная программа «Нам со спортом по пути»ГКЦ "Эврика" (71 мкр,) 12.30
Театры и спектакли
Клоунада-нуар «Рашн гёрлс» Ирина Васьковская (18+)РДТ «Мастеровые» 19:00
Концерты
Отчетный концерт русского Народного хора ветеранов им.А.Ф.ГорбуноваДК "КАМАЗ" 18.00
Концертная программа «Помнит сердце, не забудет никогда...», посвящённая Дню ПобедыЦентр культуры "Кызыл тау" (ж/м Суар) 18.30
Выставки
Выставка «ZOV: Правнуки победы»Историко-краеведческий музей По записи
Экскурсия «Хит-парад дикой природы»Историко-краеведческий музей По записи